ORF ZuseherInnen
In den letzten Tagen haben hunderte Privatpersonen Ihre Unterstützung zum Appell der ORF-MitarbeiterInnen per E-Mail eingeschickt. Danke! Im Folgenden die laufend ergänzte Liste der UnterstützerInnen (in alphabetischer Reihenfolge).
Elisabeth Aberer
Josef Ablinger, Angestellter
Maria Abou-Harb, Vertragsbedienstete
Andrea Ackerer, Verein Pferde Stärken
Silvia Ackerler, Direktionsassistentin
Herbert Adamczyk
Andreas Aich, EDV-Administrator
Monika Aichberger, Pharmazeutin
Andreas Aichholzer, Wissenschaftlicher Angestellter
Martin Aichholzer, Architekt
Christian Aichmayr
Peter Aigner, Bankangestellter
Vera Albert, Supervisor
Verena Albert
Tanja Allerberger, Lehrerin
Elisabeth Allgäuer, Pensionistin
Fenni Alsmeier
Marika Altman, Selbständig
Wilhelm Ambros, Angestellter
Heli Ammann, EDV Ingeneur
Bernhard Anderiasch, techn. Angestellter
Christian Andexer, Architekt
Paula Anker, Pensionistin
Christian Ankowitsch, Autor und Journalist
Erika Anzenbacher, Arzt f. Allgemeinmedizin und Homöopathie
Hermann Anzenbacher, Arzt f. Allgemeinmedizin und Homöopathie
Elvira Appel
David Alexander Arroyabe, Musiker
Elisabeth Arzberger, Studentin
Ira Aschermair, Vertriebsassistentin
martin Atteneder
Monika Atteneder
Daniel Auer, Student
Walter Augustin, Einzelunternehmer
Carmen Maria Außerhuber, Studentin
Matthias Ausweger, Projektleiter
Gerhard Badura, Pensionist
Brigitte Balihar, Pensionistin
Eva Barnas
Christine Barta, Pensionistin
Johan Peter Barta, Pensionist
Johann Barth, Angestellter
Wolfgang Barth
Andrea Bauer, Angestellte
Manfred Bauernebel
Petra Baumann, Übersetzerin
Waltraud Baumann, Personalmanagerin / Qualitätsmanagerin
Herwig Baumberger
Kurt Baumgart, Unternehmensberater
Maria Baumgartner, AHS - Lehrerin
Ursula Behoun, Lehrerin
Susanne Beidermann
Ludwig Bekic, IT - Arbeiter
Elisabeth Belousek, Angestellte
Michael Benvenuti
Gottfried Berger
Leon Berger
Martha Berger, Apothekerin
Norbert Berger, IT - Produktmanager
Ursula Berger, Betriebsratsvorsitzende
Gerhard Bernet, Vorstandsmitglied der ÖTHG
Hermengild Bernhard
Jenny Bernhard, Creativeartdirector
Udo Bernhard
Bruno Bertschler, Pensionistin
Edith Betzler
Emil Bickel, DI Senior Sales Manager
Heinz Biedermann
Thomas Bihlmayer, Student
Hans Bily
Gernot Bilz
Eva Binder, Mitarbeiterin Uni Innsbruck
Ewald Binder, Beamter
Isabel Birnstingl, PR-Assisitenin
Franz Blaha, ORF-Zuseher
Georg Blaha
Kerstin Blatnig-Stransky, AMS Angestellte
Walter Blocher, Universitätsprofessor
Alexander Boboschewski, Kameramann
Walter Bock
Gerda Bodingbauer
Reinhild Bodner
Bgertrude Böhler
Gertrude Böhler
Ingrid Böhler, Uni -Assistentin
Manfred Bohun, Berater
Alexandra Bolena, Geschäftsführerin ARC / Absolute Return Consulting GmbH
Traudi Bolius
Cornelia Bolter, Angestellte
Bernd Brabec, Ethnomusikologe
Christine Bradavka
Bernhard Brandl
Gilbert Brandl, Textchef - Print
Rainer Brandl, Arzt
Regina Brandmayr, Psychotherapeutin
Renate Brandner-Weiss, Beraterin
Andreas Breitenfellner, Senior Expert - Nationalbank
Brigitte Breth, Freie Autorin
Wolfgang Brez, Angestellter
Sandra Broeske, Kulturmanagerin
Bruno Brunner, Facharzt
Harald Brunnsteiner, Pensionist
Gernot Bsteh
Ulla Buchgraber
Eva Buchinger
Andrea Bugno, Angestellte
Gottfried Bühringer
Wolfgang Burgschwaiger, Unternehmer
Gerhard Burian, Gemeindeamtleiter
Franz Cernic
Susanne Cernic
Christine Cèzanne-Thauss, Lehrerin und Künstlerin
Georg Charmbalis, Angestellter
Arpi Citak, Angestellte
Christine Cizek, Angestellte
Wolfgang Colleselli, Bankangestellter
Gerhard Concic-Kaucic, Schriftsteller
Roland Csombai
Karin Cuba-Kettner, Designerin
Michael Culk, Student
Andrea Czjzek, Dipl. Lebens- und Sozialberaterin
Günther Czutta
Heinz Czutta, Pensionist
Gabriele Dallinger-König
Thomas Danecker, Student
Serge Decourt, Angestellter
Andrea Dellitsch, Bankangestellte
Alexander Denkmaier
Werner Depauly
Gertrude Dernhofer, pens. VS Direktorin
Marion Diagne
Doris Dirnberger, Angestellte
Wolfram Dittes, Kaufmann
Alois Dittmer, Lehrer
Antje Doberer-Bey
Brigitte Dobes, AHS - Lehrerin
Hans-Christian Dobler, Selbständig
Maria Doczi, Zahnärztin
Hildegund Dogan-Bacher
Ursula Domscha
Birgit Dorn , Sales Manager
Josef Dorninger, Geschäftsführer
Franz Dotter, Universität Klagenfurt (ZGH)
Peter Dressel
Gerlinde Duller, Beamtin
Franz Friedrich Dungl
Michael Dünhofen, Sozialarbeiter
Wolfgang Dürnberger, Student
Heinz Duschanek, Online - Marketing
Heinz-Peter Duschanek, Pensionist
Christian Duswald, Geschäftsführer
Adolf Dworschak, Pensionist
Eva Dworschak, Pensionistin
H. P. Eberhart, Angestellter
Claudia Ebner, Management
Claus Ecker
Anita Egenbauer
Robert Egger, WebWerker
Siegfried Eglseder, Hauptschuhllehrer
Alois Eichinger, Gemeindebeamter
Christine Eichinger, Angestellte
Tom Eichstädter, Geschäftsführer Agentur com.zept
Gerhard Eisenbach
Klaus Eisterer, Uni - Professor
Judith El Baghdady, Personalvertreterin
Peter Elster, Medienreferent
Gady Engelbert
Michael Engl
Herma Erlach, AHS - Professorin
Marlene Erler, Studentin
Susanne Erner-Feiertag
Likas Ertl, Assistenzprofessor
Susanne Eschwé, Bibliotheksdirektorin Universität Wien
Frank Euke, Journalist
Margit Exel, Beamtin
Sophina Eyb, Studentin
Sascha Faderny, Personalvertreter im FSW
Helge Fahrnberger, Unternehmer
Susanne Falk
Christian Falkensammer
Michael Falkensteiner
Martin Fandler, Medizinstudent
Martin Fasan, AHS-Lehrer
Anneliese Faseth
Helga Fehringer
Markus Feichtinger, Angestellter
Karin Feichtner
Hanna Feingold, Pensionistin
Annelise Felber, Assistenzprofessorin Universität Graz
Erwin Felber, Gewerbetreibender u. Pensionist
Christina feldgrill, Rehafachkraft
Doris Felix, Personalentwicklerin Bausparkasse
Leo Fellinger
Andrea Felnemeti, Psychologin
Dagmar Fend-Wunsch
Josef Fersterer
Helga Fesenmayr
Raimund Fettweis, Arzt
Erich Feurstein, Pensionist
Margarete Finger-Ossinger
Hermann Fink
Wolfgang J. Fink
Karl Fischbacher
Markus Fischbacher
Karin Fischer, öff. Dienst
Martin Fischer, Internet Service Provider
Jörg Flecker, Sozialwissenschaftler
Martha Fleschurz, Betriebsratsvorsitzende VH/OÖ
Brigitte Flinsbach, Landtagsabgeordnete Grünen
Barbara Flor, Angestellte
Mona Fontana-Ayoub
Marion Forster, Geschäftsführer -Assistentin
Rainer Forsthuber, Online-Marketing
Raimund Fraberger
Silvia Fracaro, Architektin
Helga Franke
Erwin Frantsich, Baumeister
Gabriele Frauenlob, Buchhalterin
Gabriele Frauwallner, Bezirksrätin
Monika Frauwallner, Unternehmerin
Peter Freiß, Kameramann
Ulrike Freitag, Studentin
Karl Freudmayer
Christine Frey
Konrad Frey, Architekt
Manuel Friedl, Journalist
Sieglinde Friedl
Rudolf Fritsch
Stefanie Fritsch
Thomas Fritscher, Angestellter
Birgit Fritz, Theater d. Unterdrückten
Gerhard Fritz, Vorsitzender der Gewerkschaft der Post- und Fernmeldebediensteten
Wolfgang Fritz
Barbara Fritzer, Buchhalterin
Conny Fromwald
Walter Frotzler, kfm. Angestellter
Harald Frühauf, Geschäftsführer
Gerda Fuchs, Pensionistin
Manuela Fuchs
Wilhelm Führer
Helga Fuhs, Angestellte
Eva Fürst, Trainerin
Harald Gabriel
Harald Gabriel, Pensionist
Erni Gadenstätter
Herbert Gadenstätter, Diplomkaufmann
Hubert Gailberger
Bernhard Gamsjäger
Hermine Gandolf
Reiner Gandolf
Jürgen Gangoly, Geschäftsführer
Andreas Garschall, Facharzt
Verena Gassner, Uni Wien, Archäologie
Albert Gerlach, Unternehmer
Robert Gerlach
Andrea Gerstel, Erwachsenenbildnerin
Johanna Gfrerer
Dieter Gimpl
Gerhard Gimpl, EDV - Angestellter
Edgar Gingl
Traudi Glaser, Pensionierte Exportsachberarbeiterin
Doris Glatzl, BMHS - Lehrerin
Alexander Glechner
Kurt Goetz
Ingrid Göller
Ilse Gombotz-Peter, AHS - Lehrerin
Rudolf Grabner, Angestellter
Werner Gradner, Facharzt für Neurologie und Psychatrie / Psychoanalytiker
Ernst Graumann, IT - Cheforganisator
Helmut Graupner, Rechtsanwalt
Norbert Greber, Amtstierarzt
Walter Greinert, Botschafter
Margarita Griebaumer-Sekyra
Ingrid Grillberger
Gerhard Grimm, Hofrat
Wolfgang Gröger, Kommunikationsberater u. Lektor
Erich Gromek
Harald Grossauer, Softwareentwickler
Heidemarie Grötzner, Lehrerin
Bernd Gruber
Dietmar Gruber, Leitender Angestellter
Erhard Gruber, Ingeneur
Friedrich Gruber, Techniker
Hans Gruber, Pfarrer
Heimo Gruber, Bibliothekar
Karl Gruber, Gemeindevorstand
Kuno Gruber, Geschäftsführer
Monika Gruber, Sozialarbeiterin
Mario Gruber-Kalteis, IT-Consultant
Sonja Grundtner, Studentin
Christian Grüneis
Magdalena Grünewald
Hannes Grünsteidl
Eva Gsteu-Kirschbaum, Beamtin
Jürgen Guba, Koch
Petra Guggenberger
Daniel Gullo, Beamter
Florian Gutmann
Thomas Gutmann
Barbara Guttmann, Amb.Mosaiklehrerin
Eveline Haas, Hausfrau
Edith Habenfellner-Dohr
Karin Haberfellner
Johannes Haberl, Angestellter
Martin Hablesreiter, Architekt
Rudolf Hafner, Techniker
Helfried Hagen, Informatiker
Julia Hagen, Rechtsanwältin
Joachim Hagleitner, Angestellter
Sigrid Hagleitner
Andreas Haid, Sozialarbeiter
Ingrid Haider, Lehrerin
Michael Haider, Leiter PM
Theresia Haiger-Schaden, Schauspielerin
Andreas Haiker
Mathilde Halla
Ursula Hamachers-Zuba, Vertragsassistentin
Nikolaus Hamann, Bibliothekar
Franz Hanich, Hausmann und Seminarleiter
Thomas Hanser
Robert Harm, Angestellter
Gerald Harringer, Marketingleiter
Peter Harringer, Pensionist
Susanne Haslinger
Renate Haßelböck
Renate Hatzl, Angestellte
Ursula Hauszer-Ortner
Ingrid Havlovec
Silvia Heidecker, HOL i. R.
Petra Heidegger, Ass.d. Geschäftsführung, Telekom Regulierungs GmbH.
Maria Heidegger-Rietzler, Med. Assistentin
Martha Heigelmayer, Hausfrau
Petra Heinrich, Assistentin Universität Wien
Gerhard heinz, Komponist
Barbara Heitger, Unternehmensberaterin
Martin Helmstedt
Christian Hemmers, Archäologe
Werner Hergl, Rehafachkraft
Michael Herwirsch
Oliver Herzig, Angestellter
Heschl - Gillespie
Ulrike Hettegger, Arbeitsassistentin
Wolfgang Hienert
Peter Hietz
Gernot Hillbrand
Maria Sophie Hiller, Oberärztin Otto Wagner Spital
Stefanie Hindinger, Stadtrat
Eva Maria Hinteregger
Alexandra Hirschmugl
Thomas Hnat, EDV - Leiter
Krista Hochmeister, kaufm. Angestellte
Verena Hochmeister
Ines Hofer, Studentin
Kurt Hofer
Rupert Hofer, Pädagogoe
Friedrich Höfer, Angestellte
Anna Hofer-Bindeus, Lehrerin
Elisabeth Höfinger, Psychotherapeutin
Josef Höfinger, Arzt
Adrian Hofmann, Angestellter
Elfi Hofstädter, Autorin
Peter Hofstätter, techn. Angestellter
Christian Högg
Barbara Hoheneder, freie Journalistin
Marina Hohenlohe, Psychotherapeutin
Manfred Hollenstein, Beh. Betreuer
Ingo Höllinger, Student
Brigitta Holzer, Sozialarbeiterin
Marcus Hölzl, Lehrer / Doktorand Universität Wien
Stefan Holzreiter, Biomedizinischer Techniker
Maria Honsig, Religionslehrerin
Christian Hopp, Rechtsanwalt
Katrin Hörmandinger-Kroath, Vorstandsmitglied der Grünen
Günther Hörmann
Bettina Hornek, Marktforschung
Otto Hotzy, Student
Thomas Hrabal, Architekt
Martin Hrabe, Bibliothekar
Thomas Hruschka
Reinhard Hübel
Fritz Huber
Lukas Huber, Vorstandsmitglied Österr. Gehörlosenbund
Johannes Hucek, Student
Adelgunde Huemer, Pensionistin
Erich Huemer, Pensionist
Alfred Hügelsberger
Hermann Hummer, Bibliotheksleiter
Rudof Hummer, Student
Harald Huscava, Konsulent
Alois Hütter, Pensionist
Ruth Hütter
Maria Imlinger, Leiterin "Haus der Frau"
Utta Isop, Mitarbeiterin Universität Klagenfurt
Brigitte Jäger
Karl Jäger
Johann Janka
Arkadiusz Januszewski, Pensionist
Kristin Jenny, Geschäftsführerin Literaturhaus am Inn
Andreas Jerusalem-Barth, Privatier
Bettina Jeschke, Referentin
Sven Jeschke, Referent Universität Innsbruck
Gerhard Jilli, DGKP
Jung Johann
Tristan Jorde, Schauspieler
Schneider Jörg, Projektleiter
Kindlhofer Josef, Buchhändler
Martin Juen, Pressefotograf
Hemuth Junghans, Dir. i. R.
Inge Kabelka
Monika Kaczek, Vertragsbedienstete an der Universität
Cornelia Kafka
Marianne Kager
Reinhard Kager, Redakteur
Ingrid Kail, Pensionistin
Werner Kail, Pensionist
Andreas Kainer, Student
Jacqueline Kainz, Assistentin
Katharina Kaiser, Angestellte
Robert Kalasek, Uni Assistent
Inge Kalsner, Beamtin
Richard Kalvoda
Philipp Kampas, Angestellter
Matthias Kampitsch, Student
Veronika Kapeller
Hartmut Kaselitz
Traude Kaselitz
Gebhard Kastner, Assistent
Gertraud Kastner
Peter Kastner
Gustav Kaudel, Pensionist
Christoph Kellner, Student
Manfred Kenda, Steuerberater
Barbara Kerbl
Brigitta Kerl, Pensionistin
Martina Kerschbaumer, Psychotherapeutin
Helmut Kichhofer, Unternehmer
Franz Kiener
Franz Kiener
Friederike Kiener
Horst Kimbacher, Pensionist
Martina Kindl, Buchhalterin
Michael Kirnbauer
Friedrich Kirowitz, ÖBB Angestellter
Rüdiger Kisling, Primarius Institut f. Physikalische Medizin und Rehabilitation
inge Kkorneck
Andrea Klammer, Angestellte
Peter Klammler, HS Dir. i. R.
Edith Klauss, VS-Direktorin
Ilse Kleinschuster
Dagmar Klimpfinger, Angestellte
Ulrike Klinger, PR & Marketing
Elisabeth Klobassa, Szenenbildnerin
Herwig Kluger, Leiter IT u. Geschäftsprozesse
Walter Kluger, Syst.Therapeut
Rosa Knabl, Berufs- und Sozialpädagogin
Paul Knapp
Adolf Knappitsch
Martiina Knappitsch, Angestellte
Thomas Kneifel, Kundenberater
Katharina Knessl, Angestellte
Martin Knoch
Andrea Kocofan, Selbständig
Karl Koczera, Innenarchitekt
Martin Koecher
Arnold Kohler, Pensionist
Matthias Kolb
Beatrix Koll, Universität Salzburg
Ingrun Koller, Pensionistin
Johann Koller
Monika Koller
Bernhard Kölli, Angestellter
Manuel Köllner
Margerete Komarek, kfm. Angestellte
Ulrike Konecny-Marek, kfm. Angestellte
Otto Konegger, Geschäftsführer
Juliane König, Contentmanagerin
Günther Könighofer, Angestellter
Otmar Konrad, Selbständig
Robert Konrad, Kultur- und Sozialanthropologe
Sarah Konrad, Studentin
Sophie Konrad
Ulrike Konrad, Selbständig
Daniel Köpcke, Student
Andrea Kopitsch, Personalentwicklung
Attila Kosa, Kompetenzberater
Likas Kosche
Renate Kosma, Angestellte
Petra Köstinger
Georg Kostroun
Ruth Köteles, PR/Werbung
Anton Kovar, Angestellter
Christian Kowol, Doktorand
Philipp Krabb, Student
Margit Kraft, Angestellte Universität Wien
Hans Kramar, DI TU Wien
Monika Krampl, Psychotherapeutin
Alfred Kranzinger
Ulrike Kratzer, Soziologin
Karin Kraus
Johannes Krauss, Leitender Angestellter
Emanuel Kreidl, PhD Student
Gerlinde Kreiner, Pensionistin
Bernd Kreinz, Softwareentwickler
Gertraud Kremsner, Studentin
Susanne Krendlsberger, Leiterin Beratungsstelle
Waltraud Krenn
Rüdiger Kriegleder
Gabriele Krisch, Unternehmerin
Isabella Krivanek
Erna Kroiss
Christian Kronberger
Wolfgang Kronig
Maria Kronthaler, Ärztin
Anna Kübber-Heiss
Günter Kubista, Hochbautechniker
Monika Küfferle
Simon Kühr, Regisseur und Veranstalter
Reinhard Kuntner, Angestellter
Ursula Kunz, Assistentin
Thomas Kureck, Angestellter
Astrid Kurz, Bankangestellte
Barbara Kurzmann, Psychologin
Josefine Kusternigg
Josef Kutil
Irene Kutschera, MTA
Robert Lacina, Pensionist
Erika Lackner, Soziologin
Helmut Lagger, IT-Consultant
Armin Lammer, Projektleiter
Barbara Lampl, Studentin
Peter Landerl, Universitätslektor / Schriftsteller
Ruth Lange, Psychologin
Evelyn Langebner
Willi Langenberger, Angestellter
Peter Langmann
Marlis Lanker, Repräsentanz für Fotografen
Helmut Lansberger, Spediteur
Oliver Lasch, Künstler
Barbara Lässer, Rechtsanwältin
Clemens Lassing, Angestellter
Martin Latschenberger, Public Service
Wolfgang Lauber, Angestellter
Christine Lechner, Architektur - Student
Georg Lechner, Angestellter chem. Industrie
Mario Lechner, Landesggeschäftsführer der Grünen, Bregenz
Elsiabeth Leder, Pensionistin
Harald Lederer
Juliane Lederhofer, Sozialarbeiterin
Silvie Leeb, Unternehmerin
Daniel Lehner
Peter Leidenfrost
Martin Leitl, Geschäftsführer Leitl Werke GmH
Gert Leitner, Controller
Lukas Leitner, Student
Gabriele Lenger, Angestellte
Gerhard Leonshartsberger, Angestellter
Bernd Leopold
Günter Leuthner, Beamter
Helga Lexer-Pichler
Susanne Liebhart, Bibliothekarsassistentin
Rainer Liedl, Produktmanager
Walter Liegl, Laborleitung WSB
Marc Limbeck
Jens Lindner, EDV - Berater
Franz Lingler, Psychotherapeut
Jutta Lischka, Pensionistin
Manuela Locker, Beraterin
Thomas Lohinger, Schüler
Alexandra Lorenz, techn. Angestellte
Anna Lösch
Reinhold Ludescher
Andrea Lujber
Norbert Lujber
Miriam Lukasser, Pädagogische Referentin
Heinz Lunzer, Literatur-wissenschaftler
Victoria Lunzer-Talos, Fachbibliotheksleiterin i. R.
Wolfgang Machinger, Selbstständiger
Christa Madhu-Einsiedler, Geschäftsführerin
Angela Magenheimer
Philipp Magner, Journalist
Alois Mair
Helmut Maislinger, techn. Angestellter
Johanna Malloth, Angestellte
Annemarie Mandl, Angestellte
Dejan Mansfeld-Rupnik, Geschäftsführer
Maria Marchsteiner, Assistentin General Management
Matthias Marek, Liegenschaftsmanager
Heidemarie Marics
Elisabeth Marktl
Elfi Marth, Pensionistin
Josefa Martin
Gorji Marzban, Präsident Forum f. Kunst und Literatur
Gertrude Märzendorfer
Patric Matl, Techniker
Cornelia Matt, Marketingleiterin
Marietta Mauthner Markhof, Kunsthistorikerin
Brigitte Mayer, Fachhochschullektorin
Renate Mayer
Barbara Mayer , Online-Redakteurin
Brigitte Mayerhofer, BHS - Lehrerin
Christian Mayerhofer
Christa Mayr, Psychologin
Susanne Mehl, Ernährungswissenschaftlerin
Bernd Mehrl, Student
Karina Meindl
Thomas Meindl
Thea Meinharter, Club2/Kulturmontag Liebhaberin
Sabina Meisinger
Walter Meister
Krzysztof Mekal , Architekt
Susanne Menhart, Physikerin
Petra Meraner, Sozialarbeiterin
Claudia Messner
Herwig Meusburger, Frauenarzt u. Homöopath
Waltraud Meyer-Kriechbaum, Pensionistin
Reinhard Miksch
Monja Minarik, GF Assistentin
Wilfried Mischitz
Michael Mitiszek
Robert Mitscha-Eibl, Redaktion "Kathpress"
Franz Mitterbauer
Ingrid Mitterer, Angestellte
Thomas Mohr
Irene Montjoye
Christian Morandell
heike Moritz, AMS - Sachbearbeiterin
Carolin Moser, Sozialarbeiterin
Michael Moser, Angestellter
Erika Mossig, Referatsleiterin
Michael Mrak
Susanne Mühlbacher, Studentin
Erich Mühlbauer
Peter Mühlbauer, Schüler
Ingrid Mühlböck
Robert Mühlthaler, Nachhaltigkeitsmanager ÖBB-Holding
Alexander Muhr, Wissenschaftlicher Projektarbeiter
Bernhard Müller, Amtstierarzt
Bettina Müller, Journalistin
Christine Müller, Pädagogin
Irene Müller, Pädagogin
Markuss Müller, Bereichsleiter
Nico Müller, Bezirksrat
Martin Mumelter, Universitätsprofessor / Künstler
Gerhard Mungenast, Angestellter
Marion Mutella, Mutter
Elvira Mutschmann-Sanchez
Herlinde Nachbaur
Claudia Naumann, Pensionist
Karin Nemecek, Angestellte
Klemens Nenning, Waldaufseher
Thomas Neruda, Angestellter
Gerald Nerzerka, System Engineer
Fritz Neuhauser, Arzt
Günther R. Neukamp, Geschäftsführer
Claus Neuner, Angestellter
Marc Neureiter, Selbstständig
Hans Neußer-Harringer, Bezirksleiter pro mente
Vilma Neuwirth
Ulrike Nickus, Uni Innsbruck
Judith Niderklopfer-Wuertinger, Archäologin
Robert Niederreiter, IT-Engineer
Gertraud Nielsen, Dipl. Sozialarbeiterin
Franz Niermann, Universitätsprofessor
Markus Noll
Stefan Oberhauser
Andreas Oberhofer, Arzt
Gottfried Oberhofer
Franz Oberlehner, Psychologe
Kurt Obermaier
Norbert Oberndorfer, Student
Peter Oberrauch, Kontrollamt Salzburg
Michael Obert, Übersetzer
Johannes Offenberger, Vertragslehrer
Günter Offner, techn. Angestellter
Inge Ölz, Pensionistin
Brigitte Ortner, Geschäftsführerin
Uwe Oßberger, Student
Christian Paar, Selbständig
Paul Christoph Pacher, Bauingenieur
Manfred Paier
Michaela Pammer
Alexander Papay
Andreas Paschek, SAP Berater
Alexander Pasz, Student
Michael Paula, Beamter
Andrea Pauli, Selbständig
Christian Penn, Pastoralassistent
Klaus Perko, Jurist
Ruth Pernsteiner
Alfred Petz
Erhard Petzel, AHS - Lehrerin
Max Pfandl, Softwaredeveloper
Matthias Pfötscher, Student
Johann Pichler, Geschäftsführer
Josef Pichler
Stephan Pidner, Student
Günter Piller, Lehrer
Alois Pillichshammer, Arbeitnehmer
Pia Pilz, Pensionistin
Dominique Pipal, Lebensberater
Richard Pircher
Martin Piringer, Meteorologe
Siegfried Pirker
Wolfgang Pirker
Fritz Pittner, Universitätsprofessor
Gisela Pittner, Pensionistin
Benedikt Pitzlberger
Manfred Piza, Angestellter
Edith Plank, AHS - Lehrerin
Angela Platzer, Verwaltungsangestellte
Hans Plos, BHS-Lehrer i.R.
Gerhard Plunder, Angestellter
Liane Pluntz, Frauenreferentin AK-Salzburg
Waltraud Pöhnl, Penionistin
Frauke Polaczek, Pensionistin
Rigbert Polaczek, Primar i.R.
Gerlinde Polesnik
Dimirios Polisoidis, Musiker
Herbert Pollhamer, Lehrer
Marion Pollheimer, Sozialpädagoge
Gertraud Pönninger, Pensionistin
Hans Pönninger, Pensionist
Friedrich Posch, Pensionist
Martina Posch, Bilanzbuchhalterin
Jürgen G. Pouget, Geschäftsführer Volkshilfe Vöcklabruck
Georg Powacht
Ingrid Powacht
Rudolf Prager, Arzt
Georg Praher
Philip Pramer, Schüler
Vera Praunias, Sekretärin
Max Preglau, Uni-Professor
Hannes Preitinger, Manager
Ilse Prem
Eva Pretscher, Leiterin Verbindungsbüro d.St.Wien
Kurt Pribich, Andragoge
Peter Primayer
Cornelia Primosch
Christoph Prinz, Management
Matthias Prinz, Student
Veronika Prinz-Fülöpová, Angestellte Universität Wien
Leo Prothmann
Waltraud Prothmann, freie Journalistin
Peter Prudic
Beatrix Pruschak, Hausfrau
Markus Pühringer, Assitent der Geschäftsführung
Uta Pusch
Ernst Quietensky
Florian Rabenstein, Student
Claudia Rabl, Geschäftsführerin
Filiz Racher
Udo Rader, Geschäftsführer
Anna Radhuber
Walter Radhuber
Ilse Radler
Franz Raich, Direktor
Antoine Raid
Tobias Rainer
Karina Ranharter, Studentin
Günther Ranninger, Dipl. Ing.
Karin Rauch
Ingrid Rèal
Dagmar Redl
Alfred Reichert
Thomas Reider, Autor und Regisseur
Herbert Reinisch
Josef Reiter
Klaus Remele
Klaus Rendl, techn. Angestellter
Christoph Rennhofer, Student
Sabine Ress
Ferdinand Rettensteiner
Manuel Ribis, Geschäftsführer
Ursula Richter
Peter Riebenbauer, Beamter
Herbert Rieder, Unternehmer
Eva Riedl, Geschäftsführerin
Josef Riedlmair
Hubert Rieger
Gabriele Riegler
Edmund Rinnerbauer
Renate Rittinger
Ursula Rocek, EDV-Trainerin
Josef Röcklinger
Wolfgang Roessler, Journalist
Monika Rogg
Heinz Rögl, Journalist
Horst Rohrstorfer, Kinobetreiber
Florian Roither, Student
Franz Roitinger, Jurist
Petra Rosenauer, kfm. Angestellte
Markus Roser, Zivildiener
Barbara Roth, Angestellte
Heidrun Oana Roth, Manager Human Resources
Rainer Roth, Rehafachkraft
Thea Roth, Studentin
Christian Rothmann
Gertrude Rotter
Brigitte Rottmann, AHS - Lehrerin
Birgit Ruby
Omar Saad, Student
Karl Sackl
Manfred Sandmair, AMS Angestellter
Brigitte Santner, Betriebsrätin
Herbert Sasshofer, Schulleiter
Karl Satzinger, Pensionist
Christopher Saurer, Systemadministrator
Barbara Sawka, Werbekauffrau
Peter Schabmann, Pensionist
Christoph Schachenhofer, Erwachsenenbildner
Benjamin Schader, Elektrotechniker
Reinhold Schädl, Konsumentenschützer
Eva Schaefer
Thomas Schaffer, Journalist und Student
Waltraud Schaffer, Teologin
Flora Schanda, Studentin
Traudi Scharinger, AHS - Lehrerin
Josef Scharnagl
Heide Schatz, Dozentin und Pensionistin
Arno Schauer
Johann Schausberger, Polizist
Franz Schebeck
Renate Schedelmayer, Angestellte
Ingrid Schein
Florian Scheinast
Albert Schelling, Biliothekar
Monika Schelling, Freiberuflerin
Patrick Scherhaufer, Generalsekretär ÖGPW
Johanna Scheu, Pensionistin
Ingrid Schicher, Lehrerin
Rainer Schicker, Lehrer
Gisela Schiestl, Zoologin
Michael Schiestl, Leiter des Stadtmuseums Judenburg
Edith Schiller, Bankangestellte
Matthias Schindegger, Architekt
Bernhard Schinwald, Student
Christine Schläffer, Beraterin
Otmar Schlager
Sylvia Schlager, kfm. Angestellte
Monika Schlapsi, Angestellte
Daniela Schlawin, Managerin
Johann Schloeglhofer
Nicola Schlögl, Angestellte
Franz Schmerold, Kaufmann
Veronika Schmidt, Beraterin Konsumenteninformation
Christoph Schmiedhofer, Angestellter
Edith Schmiedhofer, Gemeinderätin
Helga Schmölzer
Gabriele Schneider, Lehrerin
Gerda Schneider
Michaela Schneider, Angestellte
Wilhelm Schneider, Notar
Christian Schober, Techniker
Michaela Schober, Werbegrafikerin
Rudi Schober, Gemeinderat
Martha Schöberl
Andrew Schönfeld
Marlene Schönwetter, Projektmanagerin
Thomas Schott, Student
Andrea Schrattenecker, Sachwalterin
Josef Schrefel
Andreas Schreibreithner, Edv-Techniker
Luise Schrempf
Franz Schrittwieser, Referent Diözese Linz
Tino Schulter
Ingrid Schuster, Managerin
Margrit Schüttbacher
Elisabeth Schütz-Stradiot, Unternehmerin
Franz Schwaighofer, Tierarzt
Friedrich Schwartling, Pensionistenvertreter
Veronika Schwazinger, Galeristin
Kurt Schweigbauer, Pensionist
Johann Schwentner
Karl Schwertz, Einkäufer
Sandra Schwimbersky, Angestellte
Reinhard Schwödiauer, Angestellter
Cornelia Sebic, Deputy Director
Peter Seewald
Gerda Seidel, Angestellte
Julia Seidel, Pensionistin
Monika Seif, Pad.Mitarbeiterin
Gerhard Seifriedsberger, Bankdirektor
Alexandra Seiringer
Johannes Seiringer, Betriebswirt
Gerhard Seits, Pensionist
Wolfgang Seitz
Dagmar Selinger, Lehrerin
Johannes Selinger, Angestellter
Rene Sellmeister, Beamtin
Daniela Sereinig
Klaus Seufer-Wasserthal, Buchhändler
Eberhard Seyffer, Verkaufsleiter
Johann Sezemsky
Kathrin Sieder, Sozialpädagogin
Martin Skladal, IT-Dienstleister
Norbert Skop
Willi Slappnig
Christian Snor, Art Director
Peter Sochovsky
Adrian Soluch
Hannes Sonnberger, Wirtschaftschoach
Martina Sonnberger, Vertriebscontrolling-Mitarbeiterin
Dietmar Sonnleitner, System-administrator
Hans Georg Spescha
Barbara Spirk, Angestellte
Wilhelm Spitaler, Angestellter
Alexander Spitzendorfer
Luis Stabauer
Florian Stadtthaler, Stundent
Johannes Stangl, Student u. Selbständig
Markus Stangl, Markenmanager
Angelika Starl, Beamtin
Werner Starzacher, Beamter i.R.
Michael Staudinger, Bibliothekar
Cornelia Steinboeck, Angestellte
Thomas Steindl
Johannes Steiner, Meister tech.Chemie
Edith Steiner-Janesch, Geschäftsführerin Ingenieurbüro
Katrin Steininger, Studentin
Maria Steininger
Alfred Johann Stelzmüller, Tischler
Thomas+Judith Stemerdink
Teresa Stermeseder, Studentin
Peter Stettner, Projektmanager
Martin Stift , Professor Uni Wien
Martin Stifter, Gesellschafter WeinViertelConsulting
Slavko Stiker, Reproduktionstechniker
Veronika Stockinger
Ludwig Stoeckl, IT System Analyst
Franz Stoschek
Peter Straberger
Norbert Strasser, Pensionist
Peter Strasser
Matthias Strauß, Student
Elisabeth Streibl, Angestellte
Christiane Streit
Gregor Streng
Günter Strobl, Manager
Ingeborg Strobl, Studentin / Angestellte
Robert M. Strohmaier, Organisationsberater
hans Strohmeier, Landwirt
Sonja Suijkerbuijk
Franz Süss
Helga Süss
Lika Szucsich, Universitäts-professor
Alexander Tauber, Architekt
Silvia Taxerer, Verwaltungsangestellte
Charlotte Telega, Pensionistin
Nikolaus Telega, Pensionist
Sabine Temper, Angestellte
Gerald Tesar
Norbert Texler, Business Executive
Michaela Thaler, AHS - Lehrerin
Christoph Thuer, Buchhalter
Ursula Thummer-Wolf, AHS - Lehrerin
Bruno Tichy, Pensionist
Erika Tiefenbacher, Schulleiterin
Elisabeth Tkaczyk, Apothekerin
Elisabeth Tobolka, Angestellte
Mathias Tomandl, Student
Wilfried Tonn
Franz Toporek, Controller
Friedrich Traidl, techn. Angestellter
Stefan Trattner, Senior Produktmanager
Erich Trauner, Angestellter
Markus Trettler, Consultant
Sylvia Treudl, Autorin
Roman Trinkp, Technical Operations Manager
Gerhard Tscheinig, Unternehmer
Roswitha Tschenett, Vertragsbedienstete
Michael Turnheim, Prokurist
Michael Tuschek, Tontechniker
Heidrun Twrdy, Pensionistin
Borislav Tzikalov, Grafikrestaurator
Bernhard Überall, Arzt
Alfred Uhlmann, Steuerberater
Roman Ullmer, Chemiker
Wolfgang Ulmer
Monika Umundum, AHS-Lehrer
Isabella Undeutsch, Angestellte
Susanne Unterholz
Kerstin Urbanek, Angestellte
Ingrid Ure, leitende Ärztin Stellungskommission
Christl Urlasberger, Pensionistin
Monika Vacek, Lehrerin
Gerhard Vaculik, Pensionistin
Hans Valian, Pensionist
Heinz Veitschegger
Nico Venier
Martin Vilim, Zuseher
Elisabeth Villotti, Journalist
Karl Vogelsberger, Angestellter
Peter Vogi, Architekt
Gabriele Vyskocil, Trainerin
Manuela Wachalowsky
Raimund Wachinger
Thomas Waclavicek, techn. Mitarbeiter
Eva Waclawek
Inge Wagenleitner
Alice Wagner, Angestellte
Harald Wagner, Produktionstechniker
Hedwig Wagner, Psychotherapeutin
Markus Waldner, Musiker
Sandra Waldner, Studentin
Manfred Walker, Angestellter
Petter Wallaszkovits, Angestellter
Karl-Heinz Wallner
Peter Walser, Geschäftsführer
Karin Walter, Pädagogin
Herbert Wank
Erhard Wansch, Gemeindeamtsleiter
Thomas Wasner
Isabella Wasner-Peter
Wassermair, Sozialarbeiterin
Peter Watzak-Helmer
Paul Wawerka
Hans Weber, Pensionist
Peter Weber, Architekt
Johannes Wedemann, Selbständig
Helmut Weichselbaum, Beamter
Alexandra Weiss, Politwissenschafterin
Dietmar Weiss
Wilhelm Weiss
Heike Welte, Uni Assistent
Martha Weninger, Dipl. Krankenschwester
Florian Wenninger, Uni Wien, Zeitgeschichte
Tobias Werkner, Künstler
Christian Werner, Journalist
Christian Werth, Sozialarbeiterin
Herbert Wetzelhütter, Fachleitung berufliche Rehabilitation
Helga Weyermayr
Lennart Widèn, Stationspflegevertreter
Heimo Widtmann
Karin Widtmann
Claudia Wiedemann, Angestellte
Christoph Wiedeschitz
Peter Wiedner, Angestellter
Brigitte Wieringer
Isabella Wieser
Elisabeth Wiesmüller, Erwachsenenbildnerin
Roswitha Wifling, Selbstständige
Erhard Wimmer, UI Designer
Nicolas Wimmer, Angestellter
Mathias Windisch, Studentin
Monika Windtner, Studentin
Armin Winkler, Studentin
Astrid Winkler, Geschäftsführerin
Dietmar W. Winkler, Universitätsprofessor
Andre Winter
Ingrid Winter
Johann Peter Winter
Erwin Wirnsberger, Angestellter
Albert Wirthrnsohn, Studentin
Günther Wlach, Schauspieler und Regisseur
Judith Woerle, Studentin
Thomas Wohlfahrtstätter, Student
Claudia Wohlgenannt
Susanne Wolf
Herbert Wotke
Franz Wurmbauer
Josef Wuschnig, Angestellter
Hermine Zahraddnik
Andrea Zaisberger-Hartley, Technical Writer
Silvia Zandomeneghi
Maja Zaric
Gottfried Zauner, Vorsitzender d. Gewerkschaft d. Post-u.Fernmeldebediensteten OÖ
Wolfgang Zauner, Geschäftsführer ensilitec GmbH
Ingo Zechner, Historiker und Philosoph
Olga Zechner, Dipl.Soz.Arbeiterin
Gabriela Zehentner
Barbara Zeidler, Trainerin / Kulturmanagerin
Peter Zeilinger, Arzt
Katharina Ziedek
Julia Zima, Sozialarbeiterin
Werner Zima, Kundenbetreuerin
Otto Zirkowitsch, Angestellter
Reinhard Zisser-Pfeifer, Wissenschaftlicher Mitarbeiter TU Wien
Monika Zitta, Psychotherapeutin
Erna Zoller, Angestellte
Johann Zotter, Techniker
Dominik Zotti, Geschäftsführer
Michael Zoufal, Angestellter
Monika Zurlo, Pflegedienstleiterin Volkshilfe Burgenland
Katharina Zwiauer
Petra Zwirn, Wirtschaftsreferentin
Elisabeth Aberer
Josef Ablinger, Angestellter
Maria Abou-Harb, Vertragsbedienstete
Andrea Ackerer, Verein Pferde Stärken
Silvia Ackerler, Direktionsassistentin
Herbert Adamczyk
Andreas Aich, EDV-Administrator
Monika Aichberger, Pharmazeutin
Andreas Aichholzer, Wissenschaftlicher Angestellter
Martin Aichholzer, Architekt
Christian Aichmayr
Peter Aigner, Bankangestellter
Vera Albert, Supervisor
Verena Albert
Tanja Allerberger, Lehrerin
Elisabeth Allgäuer, Pensionistin
Fenni Alsmeier
Marika Altman, Selbständig
Wilhelm Ambros, Angestellter
Heli Ammann, EDV Ingeneur
Bernhard Anderiasch, techn. Angestellter
Christian Andexer, Architekt
Paula Anker, Pensionistin
Christian Ankowitsch, Autor und Journalist
Erika Anzenbacher, Arzt f. Allgemeinmedizin und Homöopathie
Hermann Anzenbacher, Arzt f. Allgemeinmedizin und Homöopathie
Elvira Appel
David Alexander Arroyabe, Musiker
Elisabeth Arzberger, Studentin
Ira Aschermair, Vertriebsassistentin
martin Atteneder
Monika Atteneder
Daniel Auer, Student
Walter Augustin, Einzelunternehmer
Carmen Maria Außerhuber, Studentin
Matthias Ausweger, Projektleiter
Gerhard Badura, Pensionist
Brigitte Balihar, Pensionistin
Eva Barnas
Christine Barta, Pensionistin
Johan Peter Barta, Pensionist
Johann Barth, Angestellter
Wolfgang Barth
Andrea Bauer, Angestellte
Manfred Bauernebel
Petra Baumann, Übersetzerin
Waltraud Baumann, Personalmanagerin / Qualitätsmanagerin
Herwig Baumberger
Kurt Baumgart, Unternehmensberater
Maria Baumgartner, AHS - Lehrerin
Ursula Behoun, Lehrerin
Susanne Beidermann
Ludwig Bekic, IT - Arbeiter
Elisabeth Belousek, Angestellte
Michael Benvenuti
Gottfried Berger
Leon Berger
Martha Berger, Apothekerin
Norbert Berger, IT - Produktmanager
Ursula Berger, Betriebsratsvorsitzende
Gerhard Bernet, Vorstandsmitglied der ÖTHG
Hermengild Bernhard
Jenny Bernhard, Creativeartdirector
Udo Bernhard
Bruno Bertschler, Pensionistin
Edith Betzler
Emil Bickel, DI Senior Sales Manager
Heinz Biedermann
Thomas Bihlmayer, Student
Hans Bily
Gernot Bilz
Eva Binder, Mitarbeiterin Uni Innsbruck
Ewald Binder, Beamter
Isabel Birnstingl, PR-Assisitenin
Franz Blaha, ORF-Zuseher
Georg Blaha
Kerstin Blatnig-Stransky, AMS Angestellte
Walter Blocher, Universitätsprofessor
Alexander Boboschewski, Kameramann
Walter Bock
Gerda Bodingbauer
Reinhild Bodner
Bgertrude Böhler
Gertrude Böhler
Ingrid Böhler, Uni -Assistentin
Manfred Bohun, Berater
Alexandra Bolena, Geschäftsführerin ARC / Absolute Return Consulting GmbH
Traudi Bolius
Cornelia Bolter, Angestellte
Bernd Brabec, Ethnomusikologe
Christine Bradavka
Bernhard Brandl
Gilbert Brandl, Textchef - Print
Rainer Brandl, Arzt
Regina Brandmayr, Psychotherapeutin
Renate Brandner-Weiss, Beraterin
Andreas Breitenfellner, Senior Expert - Nationalbank
Brigitte Breth, Freie Autorin
Wolfgang Brez, Angestellter
Sandra Broeske, Kulturmanagerin
Bruno Brunner, Facharzt
Harald Brunnsteiner, Pensionist
Gernot Bsteh
Ulla Buchgraber
Eva Buchinger
Andrea Bugno, Angestellte
Gottfried Bühringer
Wolfgang Burgschwaiger, Unternehmer
Gerhard Burian, Gemeindeamtleiter
Franz Cernic
Susanne Cernic
Christine Cèzanne-Thauss, Lehrerin und Künstlerin
Georg Charmbalis, Angestellter
Arpi Citak, Angestellte
Christine Cizek, Angestellte
Wolfgang Colleselli, Bankangestellter
Gerhard Concic-Kaucic, Schriftsteller
Roland Csombai
Karin Cuba-Kettner, Designerin
Michael Culk, Student
Andrea Czjzek, Dipl. Lebens- und Sozialberaterin
Günther Czutta
Heinz Czutta, Pensionist
Gabriele Dallinger-König
Thomas Danecker, Student
Serge Decourt, Angestellter
Andrea Dellitsch, Bankangestellte
Alexander Denkmaier
Werner Depauly
Gertrude Dernhofer, pens. VS Direktorin
Marion Diagne
Doris Dirnberger, Angestellte
Wolfram Dittes, Kaufmann
Alois Dittmer, Lehrer
Antje Doberer-Bey
Brigitte Dobes, AHS - Lehrerin
Hans-Christian Dobler, Selbständig
Maria Doczi, Zahnärztin
Hildegund Dogan-Bacher
Ursula Domscha
Birgit Dorn , Sales Manager
Josef Dorninger, Geschäftsführer
Franz Dotter, Universität Klagenfurt (ZGH)
Peter Dressel
Gerlinde Duller, Beamtin
Franz Friedrich Dungl
Michael Dünhofen, Sozialarbeiter
Wolfgang Dürnberger, Student
Heinz Duschanek, Online - Marketing
Heinz-Peter Duschanek, Pensionist
Christian Duswald, Geschäftsführer
Adolf Dworschak, Pensionist
Eva Dworschak, Pensionistin
H. P. Eberhart, Angestellter
Claudia Ebner, Management
Claus Ecker
Anita Egenbauer
Robert Egger, WebWerker
Siegfried Eglseder, Hauptschuhllehrer
Alois Eichinger, Gemeindebeamter
Christine Eichinger, Angestellte
Tom Eichstädter, Geschäftsführer Agentur com.zept
Gerhard Eisenbach
Klaus Eisterer, Uni - Professor
Judith El Baghdady, Personalvertreterin
Peter Elster, Medienreferent
Gady Engelbert
Michael Engl
Herma Erlach, AHS - Professorin
Marlene Erler, Studentin
Susanne Erner-Feiertag
Likas Ertl, Assistenzprofessor
Susanne Eschwé, Bibliotheksdirektorin Universität Wien
Frank Euke, Journalist
Margit Exel, Beamtin
Sophina Eyb, Studentin
Sascha Faderny, Personalvertreter im FSW
Helge Fahrnberger, Unternehmer
Susanne Falk
Christian Falkensammer
Michael Falkensteiner
Martin Fandler, Medizinstudent
Martin Fasan, AHS-Lehrer
Anneliese Faseth
Helga Fehringer
Markus Feichtinger, Angestellter
Karin Feichtner
Hanna Feingold, Pensionistin
Annelise Felber, Assistenzprofessorin Universität Graz
Erwin Felber, Gewerbetreibender u. Pensionist
Christina feldgrill, Rehafachkraft
Doris Felix, Personalentwicklerin Bausparkasse
Leo Fellinger
Andrea Felnemeti, Psychologin
Dagmar Fend-Wunsch
Josef Fersterer
Helga Fesenmayr
Raimund Fettweis, Arzt
Erich Feurstein, Pensionist
Margarete Finger-Ossinger
Hermann Fink
Wolfgang J. Fink
Karl Fischbacher
Markus Fischbacher
Karin Fischer, öff. Dienst
Martin Fischer, Internet Service Provider
Jörg Flecker, Sozialwissenschaftler
Martha Fleschurz, Betriebsratsvorsitzende VH/OÖ
Brigitte Flinsbach, Landtagsabgeordnete Grünen
Barbara Flor, Angestellte
Mona Fontana-Ayoub
Marion Forster, Geschäftsführer -Assistentin
Rainer Forsthuber, Online-Marketing
Raimund Fraberger
Silvia Fracaro, Architektin
Helga Franke
Erwin Frantsich, Baumeister
Gabriele Frauenlob, Buchhalterin
Gabriele Frauwallner, Bezirksrätin
Monika Frauwallner, Unternehmerin
Peter Freiß, Kameramann
Ulrike Freitag, Studentin
Karl Freudmayer
Christine Frey
Konrad Frey, Architekt
Manuel Friedl, Journalist
Sieglinde Friedl
Rudolf Fritsch
Stefanie Fritsch
Thomas Fritscher, Angestellter
Birgit Fritz, Theater d. Unterdrückten
Gerhard Fritz, Vorsitzender der Gewerkschaft der Post- und Fernmeldebediensteten
Wolfgang Fritz
Barbara Fritzer, Buchhalterin
Conny Fromwald
Walter Frotzler, kfm. Angestellter
Harald Frühauf, Geschäftsführer
Gerda Fuchs, Pensionistin
Manuela Fuchs
Wilhelm Führer
Helga Fuhs, Angestellte
Eva Fürst, Trainerin
Harald Gabriel
Harald Gabriel, Pensionist
Erni Gadenstätter
Herbert Gadenstätter, Diplomkaufmann
Hubert Gailberger
Bernhard Gamsjäger
Hermine Gandolf
Reiner Gandolf
Jürgen Gangoly, Geschäftsführer
Andreas Garschall, Facharzt
Verena Gassner, Uni Wien, Archäologie
Albert Gerlach, Unternehmer
Robert Gerlach
Andrea Gerstel, Erwachsenenbildnerin
Johanna Gfrerer
Dieter Gimpl
Gerhard Gimpl, EDV - Angestellter
Edgar Gingl
Traudi Glaser, Pensionierte Exportsachberarbeiterin
Doris Glatzl, BMHS - Lehrerin
Alexander Glechner
Kurt Goetz
Ingrid Göller
Ilse Gombotz-Peter, AHS - Lehrerin
Rudolf Grabner, Angestellter
Werner Gradner, Facharzt für Neurologie und Psychatrie / Psychoanalytiker
Ernst Graumann, IT - Cheforganisator
Helmut Graupner, Rechtsanwalt
Norbert Greber, Amtstierarzt
Walter Greinert, Botschafter
Margarita Griebaumer-Sekyra
Ingrid Grillberger
Gerhard Grimm, Hofrat
Wolfgang Gröger, Kommunikationsberater u. Lektor
Erich Gromek
Harald Grossauer, Softwareentwickler
Heidemarie Grötzner, Lehrerin
Bernd Gruber
Dietmar Gruber, Leitender Angestellter
Erhard Gruber, Ingeneur
Friedrich Gruber, Techniker
Hans Gruber, Pfarrer
Heimo Gruber, Bibliothekar
Karl Gruber, Gemeindevorstand
Kuno Gruber, Geschäftsführer
Monika Gruber, Sozialarbeiterin
Mario Gruber-Kalteis, IT-Consultant
Sonja Grundtner, Studentin
Christian Grüneis
Magdalena Grünewald
Hannes Grünsteidl
Eva Gsteu-Kirschbaum, Beamtin
Jürgen Guba, Koch
Petra Guggenberger
Daniel Gullo, Beamter
Florian Gutmann
Thomas Gutmann
Barbara Guttmann, Amb.Mosaiklehrerin
Eveline Haas, Hausfrau
Edith Habenfellner-Dohr
Karin Haberfellner
Johannes Haberl, Angestellter
Martin Hablesreiter, Architekt
Rudolf Hafner, Techniker
Helfried Hagen, Informatiker
Julia Hagen, Rechtsanwältin
Joachim Hagleitner, Angestellter
Sigrid Hagleitner
Andreas Haid, Sozialarbeiter
Ingrid Haider, Lehrerin
Michael Haider, Leiter PM
Theresia Haiger-Schaden, Schauspielerin
Andreas Haiker
Mathilde Halla
Ursula Hamachers-Zuba, Vertragsassistentin
Nikolaus Hamann, Bibliothekar
Franz Hanich, Hausmann und Seminarleiter
Thomas Hanser
Robert Harm, Angestellter
Gerald Harringer, Marketingleiter
Peter Harringer, Pensionist
Susanne Haslinger
Renate Haßelböck
Renate Hatzl, Angestellte
Ursula Hauszer-Ortner
Ingrid Havlovec
Silvia Heidecker, HOL i. R.
Petra Heidegger, Ass.d. Geschäftsführung, Telekom Regulierungs GmbH.
Maria Heidegger-Rietzler, Med. Assistentin
Martha Heigelmayer, Hausfrau
Petra Heinrich, Assistentin Universität Wien
Gerhard heinz, Komponist
Barbara Heitger, Unternehmensberaterin
Martin Helmstedt
Christian Hemmers, Archäologe
Werner Hergl, Rehafachkraft
Michael Herwirsch
Oliver Herzig, Angestellter
Heschl - Gillespie
Ulrike Hettegger, Arbeitsassistentin
Wolfgang Hienert
Peter Hietz
Gernot Hillbrand
Maria Sophie Hiller, Oberärztin Otto Wagner Spital
Stefanie Hindinger, Stadtrat
Eva Maria Hinteregger
Alexandra Hirschmugl
Thomas Hnat, EDV - Leiter
Krista Hochmeister, kaufm. Angestellte
Verena Hochmeister
Ines Hofer, Studentin
Kurt Hofer
Rupert Hofer, Pädagogoe
Friedrich Höfer, Angestellte
Anna Hofer-Bindeus, Lehrerin
Elisabeth Höfinger, Psychotherapeutin
Josef Höfinger, Arzt
Adrian Hofmann, Angestellter
Elfi Hofstädter, Autorin
Peter Hofstätter, techn. Angestellter
Christian Högg
Barbara Hoheneder, freie Journalistin
Marina Hohenlohe, Psychotherapeutin
Manfred Hollenstein, Beh. Betreuer
Ingo Höllinger, Student
Brigitta Holzer, Sozialarbeiterin
Marcus Hölzl, Lehrer / Doktorand Universität Wien
Stefan Holzreiter, Biomedizinischer Techniker
Maria Honsig, Religionslehrerin
Christian Hopp, Rechtsanwalt
Katrin Hörmandinger-Kroath, Vorstandsmitglied der Grünen
Günther Hörmann
Bettina Hornek, Marktforschung
Otto Hotzy, Student
Thomas Hrabal, Architekt
Martin Hrabe, Bibliothekar
Thomas Hruschka
Reinhard Hübel
Fritz Huber
Lukas Huber, Vorstandsmitglied Österr. Gehörlosenbund
Johannes Hucek, Student
Adelgunde Huemer, Pensionistin
Erich Huemer, Pensionist
Alfred Hügelsberger
Hermann Hummer, Bibliotheksleiter
Rudof Hummer, Student
Harald Huscava, Konsulent
Alois Hütter, Pensionist
Ruth Hütter
Maria Imlinger, Leiterin "Haus der Frau"
Utta Isop, Mitarbeiterin Universität Klagenfurt
Brigitte Jäger
Karl Jäger
Johann Janka
Arkadiusz Januszewski, Pensionist
Kristin Jenny, Geschäftsführerin Literaturhaus am Inn
Andreas Jerusalem-Barth, Privatier
Bettina Jeschke, Referentin
Sven Jeschke, Referent Universität Innsbruck
Gerhard Jilli, DGKP
Jung Johann
Tristan Jorde, Schauspieler
Schneider Jörg, Projektleiter
Kindlhofer Josef, Buchhändler
Martin Juen, Pressefotograf
Hemuth Junghans, Dir. i. R.
Inge Kabelka
Monika Kaczek, Vertragsbedienstete an der Universität
Cornelia Kafka
Marianne Kager
Reinhard Kager, Redakteur
Ingrid Kail, Pensionistin
Werner Kail, Pensionist
Andreas Kainer, Student
Jacqueline Kainz, Assistentin
Katharina Kaiser, Angestellte
Robert Kalasek, Uni Assistent
Inge Kalsner, Beamtin
Richard Kalvoda
Philipp Kampas, Angestellter
Matthias Kampitsch, Student
Veronika Kapeller
Hartmut Kaselitz
Traude Kaselitz
Gebhard Kastner, Assistent
Gertraud Kastner
Peter Kastner
Gustav Kaudel, Pensionist
Christoph Kellner, Student
Manfred Kenda, Steuerberater
Barbara Kerbl
Brigitta Kerl, Pensionistin
Martina Kerschbaumer, Psychotherapeutin
Helmut Kichhofer, Unternehmer
Franz Kiener
Franz Kiener
Friederike Kiener
Horst Kimbacher, Pensionist
Martina Kindl, Buchhalterin
Michael Kirnbauer
Friedrich Kirowitz, ÖBB Angestellter
Rüdiger Kisling, Primarius Institut f. Physikalische Medizin und Rehabilitation
inge Kkorneck
Andrea Klammer, Angestellte
Peter Klammler, HS Dir. i. R.
Edith Klauss, VS-Direktorin
Ilse Kleinschuster
Dagmar Klimpfinger, Angestellte
Ulrike Klinger, PR & Marketing
Elisabeth Klobassa, Szenenbildnerin
Herwig Kluger, Leiter IT u. Geschäftsprozesse
Walter Kluger, Syst.Therapeut
Rosa Knabl, Berufs- und Sozialpädagogin
Paul Knapp
Adolf Knappitsch
Martiina Knappitsch, Angestellte
Thomas Kneifel, Kundenberater
Katharina Knessl, Angestellte
Martin Knoch
Andrea Kocofan, Selbständig
Karl Koczera, Innenarchitekt
Martin Koecher
Arnold Kohler, Pensionist
Matthias Kolb
Beatrix Koll, Universität Salzburg
Ingrun Koller, Pensionistin
Johann Koller
Monika Koller
Bernhard Kölli, Angestellter
Manuel Köllner
Margerete Komarek, kfm. Angestellte
Ulrike Konecny-Marek, kfm. Angestellte
Otto Konegger, Geschäftsführer
Juliane König, Contentmanagerin
Günther Könighofer, Angestellter
Otmar Konrad, Selbständig
Robert Konrad, Kultur- und Sozialanthropologe
Sarah Konrad, Studentin
Sophie Konrad
Ulrike Konrad, Selbständig
Daniel Köpcke, Student
Andrea Kopitsch, Personalentwicklung
Attila Kosa, Kompetenzberater
Likas Kosche
Renate Kosma, Angestellte
Petra Köstinger
Georg Kostroun
Ruth Köteles, PR/Werbung
Anton Kovar, Angestellter
Christian Kowol, Doktorand
Philipp Krabb, Student
Margit Kraft, Angestellte Universität Wien
Hans Kramar, DI TU Wien
Monika Krampl, Psychotherapeutin
Alfred Kranzinger
Ulrike Kratzer, Soziologin
Karin Kraus
Johannes Krauss, Leitender Angestellter
Emanuel Kreidl, PhD Student
Gerlinde Kreiner, Pensionistin
Bernd Kreinz, Softwareentwickler
Gertraud Kremsner, Studentin
Susanne Krendlsberger, Leiterin Beratungsstelle
Waltraud Krenn
Rüdiger Kriegleder
Gabriele Krisch, Unternehmerin
Isabella Krivanek
Erna Kroiss
Christian Kronberger
Wolfgang Kronig
Maria Kronthaler, Ärztin
Anna Kübber-Heiss
Günter Kubista, Hochbautechniker
Monika Küfferle
Simon Kühr, Regisseur und Veranstalter
Reinhard Kuntner, Angestellter
Ursula Kunz, Assistentin
Thomas Kureck, Angestellter
Astrid Kurz, Bankangestellte
Barbara Kurzmann, Psychologin
Josefine Kusternigg
Josef Kutil
Irene Kutschera, MTA
Robert Lacina, Pensionist
Erika Lackner, Soziologin
Helmut Lagger, IT-Consultant
Armin Lammer, Projektleiter
Barbara Lampl, Studentin
Peter Landerl, Universitätslektor / Schriftsteller
Ruth Lange, Psychologin
Evelyn Langebner
Willi Langenberger, Angestellter
Peter Langmann
Marlis Lanker, Repräsentanz für Fotografen
Helmut Lansberger, Spediteur
Oliver Lasch, Künstler
Barbara Lässer, Rechtsanwältin
Clemens Lassing, Angestellter
Martin Latschenberger, Public Service
Wolfgang Lauber, Angestellter
Christine Lechner, Architektur - Student
Georg Lechner, Angestellter chem. Industrie
Mario Lechner, Landesggeschäftsführer der Grünen, Bregenz
Elsiabeth Leder, Pensionistin
Harald Lederer
Juliane Lederhofer, Sozialarbeiterin
Silvie Leeb, Unternehmerin
Daniel Lehner
Peter Leidenfrost
Martin Leitl, Geschäftsführer Leitl Werke GmH
Gert Leitner, Controller
Lukas Leitner, Student
Gabriele Lenger, Angestellte
Gerhard Leonshartsberger, Angestellter
Bernd Leopold
Günter Leuthner, Beamter
Helga Lexer-Pichler
Susanne Liebhart, Bibliothekarsassistentin
Rainer Liedl, Produktmanager
Walter Liegl, Laborleitung WSB
Marc Limbeck
Jens Lindner, EDV - Berater
Franz Lingler, Psychotherapeut
Jutta Lischka, Pensionistin
Manuela Locker, Beraterin
Thomas Lohinger, Schüler
Alexandra Lorenz, techn. Angestellte
Anna Lösch
Reinhold Ludescher
Andrea Lujber
Norbert Lujber
Miriam Lukasser, Pädagogische Referentin
Heinz Lunzer, Literatur-wissenschaftler
Victoria Lunzer-Talos, Fachbibliotheksleiterin i. R.
Wolfgang Machinger, Selbstständiger
Christa Madhu-Einsiedler, Geschäftsführerin
Angela Magenheimer
Philipp Magner, Journalist
Alois Mair
Helmut Maislinger, techn. Angestellter
Johanna Malloth, Angestellte
Annemarie Mandl, Angestellte
Dejan Mansfeld-Rupnik, Geschäftsführer
Maria Marchsteiner, Assistentin General Management
Matthias Marek, Liegenschaftsmanager
Heidemarie Marics
Elisabeth Marktl
Elfi Marth, Pensionistin
Josefa Martin
Gorji Marzban, Präsident Forum f. Kunst und Literatur
Gertrude Märzendorfer
Patric Matl, Techniker
Cornelia Matt, Marketingleiterin
Marietta Mauthner Markhof, Kunsthistorikerin
Brigitte Mayer, Fachhochschullektorin
Renate Mayer
Barbara Mayer , Online-Redakteurin
Brigitte Mayerhofer, BHS - Lehrerin
Christian Mayerhofer
Christa Mayr, Psychologin
Susanne Mehl, Ernährungswissenschaftlerin
Bernd Mehrl, Student
Karina Meindl
Thomas Meindl
Thea Meinharter, Club2/Kulturmontag Liebhaberin
Sabina Meisinger
Walter Meister
Krzysztof Mekal , Architekt
Susanne Menhart, Physikerin
Petra Meraner, Sozialarbeiterin
Claudia Messner
Herwig Meusburger, Frauenarzt u. Homöopath
Waltraud Meyer-Kriechbaum, Pensionistin
Reinhard Miksch
Monja Minarik, GF Assistentin
Wilfried Mischitz
Michael Mitiszek
Robert Mitscha-Eibl, Redaktion "Kathpress"
Franz Mitterbauer
Ingrid Mitterer, Angestellte
Thomas Mohr
Irene Montjoye
Christian Morandell
heike Moritz, AMS - Sachbearbeiterin
Carolin Moser, Sozialarbeiterin
Michael Moser, Angestellter
Erika Mossig, Referatsleiterin
Michael Mrak
Susanne Mühlbacher, Studentin
Erich Mühlbauer
Peter Mühlbauer, Schüler
Ingrid Mühlböck
Robert Mühlthaler, Nachhaltigkeitsmanager ÖBB-Holding
Alexander Muhr, Wissenschaftlicher Projektarbeiter
Bernhard Müller, Amtstierarzt
Bettina Müller, Journalistin
Christine Müller, Pädagogin
Irene Müller, Pädagogin
Markuss Müller, Bereichsleiter
Nico Müller, Bezirksrat
Martin Mumelter, Universitätsprofessor / Künstler
Gerhard Mungenast, Angestellter
Marion Mutella, Mutter
Elvira Mutschmann-Sanchez
Herlinde Nachbaur
Claudia Naumann, Pensionist
Karin Nemecek, Angestellte
Klemens Nenning, Waldaufseher
Thomas Neruda, Angestellter
Gerald Nerzerka, System Engineer
Fritz Neuhauser, Arzt
Günther R. Neukamp, Geschäftsführer
Claus Neuner, Angestellter
Marc Neureiter, Selbstständig
Hans Neußer-Harringer, Bezirksleiter pro mente
Vilma Neuwirth
Ulrike Nickus, Uni Innsbruck
Judith Niderklopfer-Wuertinger, Archäologin
Robert Niederreiter, IT-Engineer
Gertraud Nielsen, Dipl. Sozialarbeiterin
Franz Niermann, Universitätsprofessor
Markus Noll
Stefan Oberhauser
Andreas Oberhofer, Arzt
Gottfried Oberhofer
Franz Oberlehner, Psychologe
Kurt Obermaier
Norbert Oberndorfer, Student
Peter Oberrauch, Kontrollamt Salzburg
Michael Obert, Übersetzer
Johannes Offenberger, Vertragslehrer
Günter Offner, techn. Angestellter
Inge Ölz, Pensionistin
Brigitte Ortner, Geschäftsführerin
Uwe Oßberger, Student
Christian Paar, Selbständig
Paul Christoph Pacher, Bauingenieur
Manfred Paier
Michaela Pammer
Alexander Papay
Andreas Paschek, SAP Berater
Alexander Pasz, Student
Michael Paula, Beamter
Andrea Pauli, Selbständig
Christian Penn, Pastoralassistent
Klaus Perko, Jurist
Ruth Pernsteiner
Alfred Petz
Erhard Petzel, AHS - Lehrerin
Max Pfandl, Softwaredeveloper
Matthias Pfötscher, Student
Johann Pichler, Geschäftsführer
Josef Pichler
Stephan Pidner, Student
Günter Piller, Lehrer
Alois Pillichshammer, Arbeitnehmer
Pia Pilz, Pensionistin
Dominique Pipal, Lebensberater
Richard Pircher
Martin Piringer, Meteorologe
Siegfried Pirker
Wolfgang Pirker
Fritz Pittner, Universitätsprofessor
Gisela Pittner, Pensionistin
Benedikt Pitzlberger
Manfred Piza, Angestellter
Edith Plank, AHS - Lehrerin
Angela Platzer, Verwaltungsangestellte
Hans Plos, BHS-Lehrer i.R.
Gerhard Plunder, Angestellter
Liane Pluntz, Frauenreferentin AK-Salzburg
Waltraud Pöhnl, Penionistin
Frauke Polaczek, Pensionistin
Rigbert Polaczek, Primar i.R.
Gerlinde Polesnik
Dimirios Polisoidis, Musiker
Herbert Pollhamer, Lehrer
Marion Pollheimer, Sozialpädagoge
Gertraud Pönninger, Pensionistin
Hans Pönninger, Pensionist
Friedrich Posch, Pensionist
Martina Posch, Bilanzbuchhalterin
Jürgen G. Pouget, Geschäftsführer Volkshilfe Vöcklabruck
Georg Powacht
Ingrid Powacht
Rudolf Prager, Arzt
Georg Praher
Philip Pramer, Schüler
Vera Praunias, Sekretärin
Max Preglau, Uni-Professor
Hannes Preitinger, Manager
Ilse Prem
Eva Pretscher, Leiterin Verbindungsbüro d.St.Wien
Kurt Pribich, Andragoge
Peter Primayer
Cornelia Primosch
Christoph Prinz, Management
Matthias Prinz, Student
Veronika Prinz-Fülöpová, Angestellte Universität Wien
Leo Prothmann
Waltraud Prothmann, freie Journalistin
Peter Prudic
Beatrix Pruschak, Hausfrau
Markus Pühringer, Assitent der Geschäftsführung
Uta Pusch
Ernst Quietensky
Florian Rabenstein, Student
Claudia Rabl, Geschäftsführerin
Filiz Racher
Udo Rader, Geschäftsführer
Anna Radhuber
Walter Radhuber
Ilse Radler
Franz Raich, Direktor
Antoine Raid
Tobias Rainer
Karina Ranharter, Studentin
Günther Ranninger, Dipl. Ing.
Karin Rauch
Ingrid Rèal
Dagmar Redl
Alfred Reichert
Thomas Reider, Autor und Regisseur
Herbert Reinisch
Josef Reiter
Klaus Remele
Klaus Rendl, techn. Angestellter
Christoph Rennhofer, Student
Sabine Ress
Ferdinand Rettensteiner
Manuel Ribis, Geschäftsführer
Ursula Richter
Peter Riebenbauer, Beamter
Herbert Rieder, Unternehmer
Eva Riedl, Geschäftsführerin
Josef Riedlmair
Hubert Rieger
Gabriele Riegler
Edmund Rinnerbauer
Renate Rittinger
Ursula Rocek, EDV-Trainerin
Josef Röcklinger
Wolfgang Roessler, Journalist
Monika Rogg
Heinz Rögl, Journalist
Horst Rohrstorfer, Kinobetreiber
Florian Roither, Student
Franz Roitinger, Jurist
Petra Rosenauer, kfm. Angestellte
Markus Roser, Zivildiener
Barbara Roth, Angestellte
Heidrun Oana Roth, Manager Human Resources
Rainer Roth, Rehafachkraft
Thea Roth, Studentin
Christian Rothmann
Gertrude Rotter
Brigitte Rottmann, AHS - Lehrerin
Birgit Ruby
Omar Saad, Student
Karl Sackl
Manfred Sandmair, AMS Angestellter
Brigitte Santner, Betriebsrätin
Herbert Sasshofer, Schulleiter
Karl Satzinger, Pensionist
Christopher Saurer, Systemadministrator
Barbara Sawka, Werbekauffrau
Peter Schabmann, Pensionist
Christoph Schachenhofer, Erwachsenenbildner
Benjamin Schader, Elektrotechniker
Reinhold Schädl, Konsumentenschützer
Eva Schaefer
Thomas Schaffer, Journalist und Student
Waltraud Schaffer, Teologin
Flora Schanda, Studentin
Traudi Scharinger, AHS - Lehrerin
Josef Scharnagl
Heide Schatz, Dozentin und Pensionistin
Arno Schauer
Johann Schausberger, Polizist
Franz Schebeck
Renate Schedelmayer, Angestellte
Ingrid Schein
Florian Scheinast
Albert Schelling, Biliothekar
Monika Schelling, Freiberuflerin
Patrick Scherhaufer, Generalsekretär ÖGPW
Johanna Scheu, Pensionistin
Ingrid Schicher, Lehrerin
Rainer Schicker, Lehrer
Gisela Schiestl, Zoologin
Michael Schiestl, Leiter des Stadtmuseums Judenburg
Edith Schiller, Bankangestellte
Matthias Schindegger, Architekt
Bernhard Schinwald, Student
Christine Schläffer, Beraterin
Otmar Schlager
Sylvia Schlager, kfm. Angestellte
Monika Schlapsi, Angestellte
Daniela Schlawin, Managerin
Johann Schloeglhofer
Nicola Schlögl, Angestellte
Franz Schmerold, Kaufmann
Veronika Schmidt, Beraterin Konsumenteninformation
Christoph Schmiedhofer, Angestellter
Edith Schmiedhofer, Gemeinderätin
Helga Schmölzer
Gabriele Schneider, Lehrerin
Gerda Schneider
Michaela Schneider, Angestellte
Wilhelm Schneider, Notar
Christian Schober, Techniker
Michaela Schober, Werbegrafikerin
Rudi Schober, Gemeinderat
Martha Schöberl
Andrew Schönfeld
Marlene Schönwetter, Projektmanagerin
Thomas Schott, Student
Andrea Schrattenecker, Sachwalterin
Josef Schrefel
Andreas Schreibreithner, Edv-Techniker
Luise Schrempf
Franz Schrittwieser, Referent Diözese Linz
Tino Schulter
Ingrid Schuster, Managerin
Margrit Schüttbacher
Elisabeth Schütz-Stradiot, Unternehmerin
Franz Schwaighofer, Tierarzt
Friedrich Schwartling, Pensionistenvertreter
Veronika Schwazinger, Galeristin
Kurt Schweigbauer, Pensionist
Johann Schwentner
Karl Schwertz, Einkäufer
Sandra Schwimbersky, Angestellte
Reinhard Schwödiauer, Angestellter
Cornelia Sebic, Deputy Director
Peter Seewald
Gerda Seidel, Angestellte
Julia Seidel, Pensionistin
Monika Seif, Pad.Mitarbeiterin
Gerhard Seifriedsberger, Bankdirektor
Alexandra Seiringer
Johannes Seiringer, Betriebswirt
Gerhard Seits, Pensionist
Wolfgang Seitz
Dagmar Selinger, Lehrerin
Johannes Selinger, Angestellter
Rene Sellmeister, Beamtin
Daniela Sereinig
Klaus Seufer-Wasserthal, Buchhändler
Eberhard Seyffer, Verkaufsleiter
Johann Sezemsky
Kathrin Sieder, Sozialpädagogin
Martin Skladal, IT-Dienstleister
Norbert Skop
Willi Slappnig
Christian Snor, Art Director
Peter Sochovsky
Adrian Soluch
Hannes Sonnberger, Wirtschaftschoach
Martina Sonnberger, Vertriebscontrolling-Mitarbeiterin
Dietmar Sonnleitner, System-administrator
Hans Georg Spescha
Barbara Spirk, Angestellte
Wilhelm Spitaler, Angestellter
Alexander Spitzendorfer
Luis Stabauer
Florian Stadtthaler, Stundent
Johannes Stangl, Student u. Selbständig
Markus Stangl, Markenmanager
Angelika Starl, Beamtin
Werner Starzacher, Beamter i.R.
Michael Staudinger, Bibliothekar
Cornelia Steinboeck, Angestellte
Thomas Steindl
Johannes Steiner, Meister tech.Chemie
Edith Steiner-Janesch, Geschäftsführerin Ingenieurbüro
Katrin Steininger, Studentin
Maria Steininger
Alfred Johann Stelzmüller, Tischler
Thomas+Judith Stemerdink
Teresa Stermeseder, Studentin
Peter Stettner, Projektmanager
Martin Stift , Professor Uni Wien
Martin Stifter, Gesellschafter WeinViertelConsulting
Slavko Stiker, Reproduktionstechniker
Veronika Stockinger
Ludwig Stoeckl, IT System Analyst
Franz Stoschek
Peter Straberger
Norbert Strasser, Pensionist
Peter Strasser
Matthias Strauß, Student
Elisabeth Streibl, Angestellte
Christiane Streit
Gregor Streng
Günter Strobl, Manager
Ingeborg Strobl, Studentin / Angestellte
Robert M. Strohmaier, Organisationsberater
hans Strohmeier, Landwirt
Sonja Suijkerbuijk
Franz Süss
Helga Süss
Lika Szucsich, Universitäts-professor
Alexander Tauber, Architekt
Silvia Taxerer, Verwaltungsangestellte
Charlotte Telega, Pensionistin
Nikolaus Telega, Pensionist
Sabine Temper, Angestellte
Gerald Tesar
Norbert Texler, Business Executive
Michaela Thaler, AHS - Lehrerin
Christoph Thuer, Buchhalter
Ursula Thummer-Wolf, AHS - Lehrerin
Bruno Tichy, Pensionist
Erika Tiefenbacher, Schulleiterin
Elisabeth Tkaczyk, Apothekerin
Elisabeth Tobolka, Angestellte
Mathias Tomandl, Student
Wilfried Tonn
Franz Toporek, Controller
Friedrich Traidl, techn. Angestellter
Stefan Trattner, Senior Produktmanager
Erich Trauner, Angestellter
Markus Trettler, Consultant
Sylvia Treudl, Autorin
Roman Trinkp, Technical Operations Manager
Gerhard Tscheinig, Unternehmer
Roswitha Tschenett, Vertragsbedienstete
Michael Turnheim, Prokurist
Michael Tuschek, Tontechniker
Heidrun Twrdy, Pensionistin
Borislav Tzikalov, Grafikrestaurator
Bernhard Überall, Arzt
Alfred Uhlmann, Steuerberater
Roman Ullmer, Chemiker
Wolfgang Ulmer
Monika Umundum, AHS-Lehrer
Isabella Undeutsch, Angestellte
Susanne Unterholz
Kerstin Urbanek, Angestellte
Ingrid Ure, leitende Ärztin Stellungskommission
Christl Urlasberger, Pensionistin
Monika Vacek, Lehrerin
Gerhard Vaculik, Pensionistin
Hans Valian, Pensionist
Heinz Veitschegger
Nico Venier
Martin Vilim, Zuseher
Elisabeth Villotti, Journalist
Karl Vogelsberger, Angestellter
Peter Vogi, Architekt
Gabriele Vyskocil, Trainerin
Manuela Wachalowsky
Raimund Wachinger
Thomas Waclavicek, techn. Mitarbeiter
Eva Waclawek
Inge Wagenleitner
Alice Wagner, Angestellte
Harald Wagner, Produktionstechniker
Hedwig Wagner, Psychotherapeutin
Markus Waldner, Musiker
Sandra Waldner, Studentin
Manfred Walker, Angestellter
Petter Wallaszkovits, Angestellter
Karl-Heinz Wallner
Peter Walser, Geschäftsführer
Karin Walter, Pädagogin
Herbert Wank
Erhard Wansch, Gemeindeamtsleiter
Thomas Wasner
Isabella Wasner-Peter
Wassermair, Sozialarbeiterin
Peter Watzak-Helmer
Paul Wawerka
Hans Weber, Pensionist
Peter Weber, Architekt
Johannes Wedemann, Selbständig
Helmut Weichselbaum, Beamter
Alexandra Weiss, Politwissenschafterin
Dietmar Weiss
Wilhelm Weiss
Heike Welte, Uni Assistent
Martha Weninger, Dipl. Krankenschwester
Florian Wenninger, Uni Wien, Zeitgeschichte
Tobias Werkner, Künstler
Christian Werner, Journalist
Christian Werth, Sozialarbeiterin
Herbert Wetzelhütter, Fachleitung berufliche Rehabilitation
Helga Weyermayr
Lennart Widèn, Stationspflegevertreter
Heimo Widtmann
Karin Widtmann
Claudia Wiedemann, Angestellte
Christoph Wiedeschitz
Peter Wiedner, Angestellter
Brigitte Wieringer
Isabella Wieser
Elisabeth Wiesmüller, Erwachsenenbildnerin
Roswitha Wifling, Selbstständige
Erhard Wimmer, UI Designer
Nicolas Wimmer, Angestellter
Mathias Windisch, Studentin
Monika Windtner, Studentin
Armin Winkler, Studentin
Astrid Winkler, Geschäftsführerin
Dietmar W. Winkler, Universitätsprofessor
Andre Winter
Ingrid Winter
Johann Peter Winter
Erwin Wirnsberger, Angestellter
Albert Wirthrnsohn, Studentin
Günther Wlach, Schauspieler und Regisseur
Judith Woerle, Studentin
Thomas Wohlfahrtstätter, Student
Claudia Wohlgenannt
Susanne Wolf
Herbert Wotke
Franz Wurmbauer
Josef Wuschnig, Angestellter
Hermine Zahraddnik
Andrea Zaisberger-Hartley, Technical Writer
Silvia Zandomeneghi
Maja Zaric
Gottfried Zauner, Vorsitzender d. Gewerkschaft d. Post-u.Fernmeldebediensteten OÖ
Wolfgang Zauner, Geschäftsführer ensilitec GmbH
Ingo Zechner, Historiker und Philosoph
Olga Zechner, Dipl.Soz.Arbeiterin
Gabriela Zehentner
Barbara Zeidler, Trainerin / Kulturmanagerin
Peter Zeilinger, Arzt
Katharina Ziedek
Julia Zima, Sozialarbeiterin
Werner Zima, Kundenbetreuerin
Otto Zirkowitsch, Angestellter
Reinhard Zisser-Pfeifer, Wissenschaftlicher Mitarbeiter TU Wien
Monika Zitta, Psychotherapeutin
Erna Zoller, Angestellte
Johann Zotter, Techniker
Dominik Zotti, Geschäftsführer
Michael Zoufal, Angestellter
Monika Zurlo, Pflegedienstleiterin Volkshilfe Burgenland
Katharina Zwiauer
Petra Zwirn, Wirtschaftsreferentin